Chalé Romântico na Estância Cury
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
La Chalé Romântico na Estância Cury Brasilia, de 120 m², está en una ubicación tranquila y dispone de una terraza con vistas al jardín. Situado en un chalet, esta villa ofrece a sus huéspedes bañera de hidromasaje.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré aparcamiento en la Chalé Romântico na Estância Cury?
Los huéspedes de la Chalé Romântico na Estância Cury pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento. - ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la Chalé Romântico na Estância Cury?
El precio medio en la Chalé Romântico na Estância Cury es de 162 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Hay cocina en la Chalé Romântico na Estância Cury?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Chalé Romântico na Estância Cury. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a esta villa?
Puedes alojarte en esta villa con tus mascotas. - ❓
¿Hay instalaciones de spa en la Chalé Romântico na Estância Cury para uso de los huéspedes?
Los huéspedes de la Chalé Romântico na Estância Cury pueden relajarse con las instalaciones de spa, como una bañera de hidromasaje.